আড়াইহাজার উপজেলা নির্বাচন অফিসে চুরির ঘটনা ঘটেছে। দ্বিতীয় তলা এই ভবনের কেচি গেইটের তালা কেটে চোরচক্র ভেতরে প্রবেশ করে। পরে আলমারীতে থাকা (ডিএসএলআর-ইওএস-৭০০ডি) ব্র্যান্ডের একটি ক্যামেরা নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ২৪ অক্টোবর সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাচন অফিসার সুলতানা এলিন বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা করেছেন। মামলায় অজ্ঞাতদের আসামী করা হয়েছে। তবে পুলিশ এখনো সন্দেহভাজন কাউকে আটক করতে পারেনি।
জানা গেছে, দ্বিতীয় তলা ভবনের অফিস কক্ষের দরজার তালা ভেঙে চোরচক্র ভেতরে প্রবেশ করে। পরে সার্ভাবে কক্ষের স্টীলের আলমারীর লকড্ ভেঙে তাতে সংরক্ষিত ক্যামেরাটি নিয়ে যায়। এ সময় অফিস কক্ষের গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে ছিল। ২১ অক্টোবর বিকাল থেকে ২৪ অক্টোবর সকাল ৯টার মধ্যে ঘটনা ঘটেছে বলে এজাহারে উল্লেখ্য করা হয়েছে।
আড়াইহাজার থানার ওসি তদন্ত জুবায়ের আহমেদ অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তদন্ত চলছে। দ্রুত সময়ের মধ্যেই চোরচক্রের সদস্যদের গ্রেপ্তার করা সম্ভব হবে।
এদিকে উপজেলা নির্বাচন অফিসার সুলতানা এলিন বলেন, ‘একটি ডিএসএলআর ক্যামেরা চুরি হয়েছে। চোরচক্রের সদস্যরা সেরাতে অফিসের বিভিন্ন আসবাবপত্রও ভাংচুর করেছে।
আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...