এই সরকার সেলফি তুলেও রক্ষা পেল না : আজাদ এই সরকার সেলফি তুলেও রক্ষা পেল না : আজাদ – Narayanganjer Kagoj
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‍্যাবের অভিযানে অবৈধ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ভারতীয় পণ্য’সহ আটক ২ সতীর্থ ৯২ নারায়ণগঞ্জের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে পিটিয়ে আহতের অভিযোগ মাদ্রসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে চোর এইচএসসিতে সাংবাদিক কন্যার সাফল্য রাজনৈতিক দলের সাথে সংলাপ হয়, আগুন সন্ত্রাসীদের সাথে নয় : তথ্যমন্ত্রী বন্দরে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন হিন্দু যুবক ফতুল্লায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা, প্রেমিকের বিরুদ্ধে মামলা ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার জামিনে মুক্তি পেলেন মনির হোসেন কাসেমী দিন দিন কোনঠাসা হচ্ছে বিএনপি নারায়ণগঞ্জ-৩ : আ’লীগের ১৬ প্রার্থী, নৌকার মাঝি কে হবেন? শেষ দিনেও নাশকতার বিরুদ্ধে মাঠে আজমেরী ওসমান ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ববিন হাসেনের সন্ধান চায় পরিবার বক্তাবলীতে রহিম বাহিনী কর্তৃক সামেদ আলীর বাড়ি ভাংচুরের অভিযোগ

এই সরকার সেলফি তুলেও রক্ষা পেল না : আজাদ

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৬ বার পঠিত
এই সরকার সেলফি তুলেও রক্ষা পেল না : আজাদ

বিএনপির নির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সহ- সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ বলেন, বিশ্বের যত অত্যাচারী অন্যতম সরকার ছিল সবারই পতন হয়েছে। তেমনি ভাবে এই আওয়ামী লীগ সরকারও পতন হবে। দুঃখজনক এই সরকার সেলফি তুলেও রক্ষা পেল না, ভিসা-নীতির স্যাংশন দিয়ে দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র এর চাইতে অপমানের আর কিছু হতে পারে না।

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এসব কথা গুলো বলেন। রবিবার ( ২৪ সেপ্টেম্বর ) বিকেল চারটায় সিদ্ধিরগঞ্জস্থ হিরাঝিল এলাকায় জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

তিনি আরো বলেন, সাধারণ ক্রিমিনালরা সুচিকিৎসার ব্যবস্থাপায়। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে সবচাইতে বেশি ভয় পায় এই সরকার। তার কারণেই মিথ্যা ফরমায়েশি মামলায় কারারুদ্ধ করে রেখেছে এই সরকার। খুবশিগ্রই আন্দোলনের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, জনগণের ভোটার অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এ দেশের জনগণ চায়। তার কারণে জনগণকে সাথে নিয়ে দুর্বার আন্দোলন করে সরকারের পতন করা হবে বলে।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক এমপি মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকনের সঞ্চালনায় সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির নির্বাহী কমিটির সহ- আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ, সদস্য কাজী মনিরুজ্জামান মনির, আজহারুল ইসলাম মান্নান, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মাশুকুল ইসলাম রাজিব, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপি’র সভাপতি মাজেদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ইউসুফ আলী ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহম্মেদ, ফতুল্লা থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. আঃ বারী ভূঁইয়া, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন শিকদার, রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি এড. মাহফুজুর রহমান হুমায়ূন, সাধারণ সম্পাদক বাছির উদ্দিন বাচ্চু, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, সোনারগাঁও পৌরসভা বিএনপি’র সভাপতি শাহজাহান ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মোতালেব মিয়া, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাদেকুর রহমান সাদেক, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক খায়রুল ইসলাম সজিব, সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনি, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান স্বপন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মাহবুবুর রহমান, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মন্টু মেম্বার, জেলা কৃষক দলের সভাপতি ডা. শাহিন, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক রুমা আক্তার, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাহিদ ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের রহমান জিকুসহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..