কোটা সংস্কারের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ শহরে মশাল মিছিল ও সমাবেশ করেছেন শিক্ষার্থীরা। সোমবার (১৫ জুলাই) সন্ধ্যায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
এর আগে বিকেল থেকে শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিভিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা জড়ো হতে থাকেন। এরপর সেখান থেকে নারায়ণগঞ্জের প্রেস ক্লাবের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে শিক্ষার্থীরা মশাল নিয়ে শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন। সেই সঙ্গে বিক্ষোভ মিছিল শেষে তারা শহরের ২ নম্বর রেলগেইট এলাকায় সমাবেশ করেন।
জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম নেত্রী ফারহানা মানিক মুনা বলেন, ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী বাহিনী সাধারণ ছাত্রদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েছে। আহত শিক্ষার্থী চিকিৎসা পর্যন্ত নিতে পারছে না।
ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী বাহিনী ঢাকা মেডিকেল কলেজ অবরুদ্ধ করে রেখেছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের হলগুলোতে ছাত্রলীগ ঘোষণা দিয়ে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপরে হামলা করছে। প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যের ফলাফলই হচ্ছে আজকের এ হামলা। আমরা এ হামলার প্রতিবাদ জানাই।
আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...