তরুণ লীগ সভাপতি রনি ও তার পিতা বাবুল এখন খেজুর গাছের পক্ষে!
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
তরুণ লীগ সভাপতি রনি ও তার পিতা বাবুল এখন খেজুর গাছের পক্ষে!
রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা রেলস্টেশন হাজী আওলাদ হোসেন মোল্লা সুপার মার্কেট কমিটি গঠন বক্তাবলী থেকে ডিবির অভিযানে ‘টাইসন’ আসলাম গ্রেপ্তার শিমু ও অভির বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জাকির ও তার পরিবারের সোনারগাঁয়ে অনুমতিবিহীন শিশু-কিশোর মেলা, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা ফতুল্লায় বিএনপির বিরুদ্ধে এনসিপি নেতার উপর হামলার অভিযোগ ফতুল্লায় প্রকাশ্যে আওয়ামী দোসর ইব্রাহিম-বাদশা! ফতুল্লায় সম্পত্তির ভাগ চাওয়ায় শিক্ষক বোন ও মাকে কুপিয়ে জখম মুসলিমনগরে মাদকের আস্তানা ভেঙে দিল এলাকাবাসী আবারও জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই নির্বাচিত হলেন নন্দন চন্দ্র সরকার মুক্তিযোদ্ধা অমৃত লাল মোদকের ৫১ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শহরের মাদক ও অপরাধ জগতের নিয়ন্ত্রক ‘ম্যাংগো গং’ অধরা আয়নায় আশাকে নিজের চেহারা দেখতে বললেন মুকুল! লক্ষ্মীনারায়ণ দুর্গা মন্দির উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চায় বিএসপি রুসেন হাউজিংয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগের মহোৎসব! চোরাই তেলের ব্যবসায় কোটিপতি রায়হান গং!

তরুণ লীগ সভাপতি রনি ও তার পিতা বাবুল এখন খেজুর গাছের পক্ষে!

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬
তরুণ লীগ সভাপতি রনি ও তার পিতা বাবুল এখন খেজুর গাছের পক্ষে!

তরুণ লীগ ফতুল্লা থানার সভাপতি রনি আহাম্মেদ ও তার পিতা বাবুল আহম্মেদ নতুন ভাবে বিএনপিতে যোগ দিয়েছে। সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী মুফতি মনির হোসেন কাসেমীর নির্বাচনী উঠান বৈঠকের মঞ্চে দেখা গেছে এই পিতা-পুত্রকে। এর পর এক এ নিয়ে সমালোচনা চলছে সর্বত্র।

প্রশ্ন উঠছে, কিভাবে একজন আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের পদ প্রাপ্ত নেতা সহজেই বিএনপিতে যোগ য়ে। যদিও এর আগেও এ নিয়ে একাধিক বার সংবা প্রকাশ হয়েছে।

নেতাকর্মীরা কেউ কেউ অভিযোগ করে বলছে, খেজুর গাছকে বিজয়ী করতে আওয়ামী লীগ ছাড়া কি আর কাউকে পাওয়া যাচ্ছে না? নাকি মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে তরূুনলীগের পদধারী এই নেতা দলটিতে ডুকে পরছেন? এ নিয়ে তৃণমূলের অনেক নেতাকর্মী ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বলেও জানা গেছে।

সচেতন মহলের মতে, জনাব তারের রহমান গুপ্ত শব্দে কাদের বুঝাতে চেয়েছে তা স্পষ্ট হলেও বুঝতেছেনা তারই কর্মীরা। জাতীয় নির্বাচনের সুযোগে অসংখ্য আওয়ামী দোসররা বিএনপিতে ডুকে পরছে এবং তারাই নির্বাচনের সময় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে পারে বলে মনে করছেন সচেতন মহান।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..