নারায়ণগঞ্জে অস্ত্র মামলায় একব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড নারায়ণগঞ্জে অস্ত্র মামলায় একব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড – Narayanganjer Kagoj
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‍্যাবের অভিযানে অবৈধ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ভারতীয় পণ্য’সহ আটক ২ সতীর্থ ৯২ নারায়ণগঞ্জের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে পিটিয়ে আহতের অভিযোগ মাদ্রসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে চোর এইচএসসিতে সাংবাদিক কন্যার সাফল্য রাজনৈতিক দলের সাথে সংলাপ হয়, আগুন সন্ত্রাসীদের সাথে নয় : তথ্যমন্ত্রী বন্দরে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন হিন্দু যুবক ফতুল্লায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা, প্রেমিকের বিরুদ্ধে মামলা ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার জামিনে মুক্তি পেলেন মনির হোসেন কাসেমী দিন দিন কোনঠাসা হচ্ছে বিএনপি নারায়ণগঞ্জ-৩ : আ’লীগের ১৬ প্রার্থী, নৌকার মাঝি কে হবেন? শেষ দিনেও নাশকতার বিরুদ্ধে মাঠে আজমেরী ওসমান ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ববিন হাসেনের সন্ধান চায় পরিবার বক্তাবলীতে রহিম বাহিনী কর্তৃক সামেদ আলীর বাড়ি ভাংচুরের অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জে অস্ত্র মামলায় একব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭০ বার পঠিত
নারায়ণগঞ্জে অস্ত্র মামলায় একব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানায় দায়ের হওয়া অস্ত্র মামলায় শহীদুল ইসলাম (৪৮) নামে একজনকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক উম্মে সরাবন তহুরা আসামীর অনুপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করেন।

দন্ডপ্রাপ্ত শহিদুল ইসলাম বরিশালের বাবুগঞ্জ এলাকার হোসেন সরদারের ছেলে।

আদালতের পুলিশ পরিদর্শক আসাদুজ্জামান জানান, ২০১০ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পাগলা মুন্সিখোলা এলাকা থেকে অস্ত্রসহ শহীদুল ইসলামকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে দুইটি বিদেশি পিস্তল ও ৬ রাউন্ড গুলি এবং একটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়। পরে ওই ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হলে আদালত বিচার কার্যক্রম শেষে এই রায় ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..