নারায়ণগঞ্জের বন্দরে শারমিন আক্তার (১৭) নামে এক কিশোরীর আত্মহত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শারমিন আক্তার বন্দর ২১ নং ওয়ার্ডের এনায়েত নগর এলাকার শাহজাহান মিয়ার মেয়ে।
শারমিন এর মা রহিমা বেগমের অভিযোগ, গত ৮ ফেব্রুয়ারি তিনি হোসিয়ারী কারখানা থেকে কাজ শেষ রাতে বাসায় ফিরে ঘরে দরজা লাগানো দেখে অনেকক্ষন দরজা খোলার চেষ্টা চালানোর পর প্রতিবেশীদের সাহায্য নিয়ে দরজা খুলে তিনি তার মেয়েকে ফাঁসিতে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরবর্তীতে পুলিশকে জানালে বন্দর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে কিশোরী শারমিনের লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল করার জন্য নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শারমিনের সাথে একই এলাকার জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে জাহিদুল এর সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। অভিমানের কারণে এই ঘটনা সংঘটিত হতে পারে বলে ধারণা পরিবার ও স্থানীয় ব্যক্তিদের। শারমিনের আত্মহত্যার পর থেকে জাহিদুল ও তার পরিবার পলাতক রয়েছে বলে জানা যায়।
আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...