বৈশ্বিক উষ্ণতা ঠেকাতে গাছ লাগানোর ব্যতিক্রমী প্রতিযোগিতা
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বৈশ্বিক উষ্ণতা ঠেকাতে গাছ লাগানোর ব্যতিক্রমী প্রতিযোগিতা
বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে ওসমান পরিবারের আলোচিত বায়তুল আমান ভবন জেলা বিএনপির আহবায়ক মামুন মাহমুদকে কুতুবপুর শ্রমিক দলের ফুলেল শুভেচ্ছা ইজিবাইকের চালকদের অবরোধে ভোগান্তিতে নগরবাসী মানুষের ভোটাধিকার এখনো প্রতিষ্ঠিত হয়নি : মামুন মাহমুদ রূপগঞ্জে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর হামলা হাসিনা ও ছাত্রলীগ এখন ডেথ চ্যাপ্টার : হাসনাত আবদুল্লাহ নিজেকে ‘লক্ষ্মীপেঁচা’ বলে উপস্থাপন করলেন পরীমনি জাম্পিং করতে গিয়ে খাদে পড়লেন নোরা ফাতেহি নারায়ণগঞ্জে স্বামীর গোপনাঙ্গ কর্তন করল স্ত্রী ডাক্তারের বিরুদ্ধে অভিযোগ, ভিক্টোরিয়ায় দুদকের অভিযান সরকারি জমি দখল করে বিএনপির কার্যালয় : দুই গ্রুপের উত্তেজনা! বক্তাবলীতে দুটি অবৈধ ইটভাটা বন্ধ, ২ লক্ষ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে পুলিশের অভিযানে ডাকাত সাদ্দাম গ্রেপ্তার কাভার্ডভ্যানের চাপায় বাবা নিহত, ছেলে আহত

বৈশ্বিক উষ্ণতা ঠেকাতে গাছ লাগানোর ব্যতিক্রমী প্রতিযোগিতা

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৯
বৈশ্বিক উষ্ণতা ঠেকাতে গাছ লাগানোর ব্যতিক্রমী প্রতিযোগিতা

বিশেষ সংবাদদাতা : এবার গাছ লাগিয়ে পুরস্কার হিসেবে ল্যাপটপ জিততে পারেন আপনিও। বৈশ্বিক উষ্ণতা ঠেকাতে গাছ লাগানোর ব্যতিক্রমী এই প্রতিযোগিতা আয়োজন করেছে “শপিং ফাইন্যান্স”। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে “শপিং ফাইন্যান্স ট্রি প্ল্যানটেশন”-এর সিনিয়র অফিসার তারেক মাহমুদ মৃধা এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করতে আপনার নিজ আঙ্গিনায় বা বসতবাড়ী, অফিসসহ যে স্থানে গাছ লাগাবেন সে স্থানের পূর্বের এবং গাছ লাগানোর পরের ছবি আপনার ফেসবুুকে পোস্ট দিতে হবে। গাছের নাম, ধরণ ও সংখ্যা উল্লেখ করে তার ছবি তুলে তা আয়োজকদের মেইলে পাঠালে সেখান থেকে পরিদর্শক দল এসে পরিদর্শন করার পর তাদের ফলাফলের ভিত্তিতে সর্বোচ্চ গাছ লাগানো ব্যাক্তি পাবেন একটি ল্যাপটপ। এভাবে ২য় ও ৩য় সহ মোট ৫০ জনকে পুরস্কৃত করা হবে।

“শপিং ফাইন্যান্স ট্রি প্ল্যানটেশন”-এর সিনিয়র অফিসার তারেক মাহমুদ মৃধা বলেন, চলতি বছরে আমাজন বনে আগুন লাগার পর থেকে আমরা এই ধরনের একটি পরিকল্পনা করছিলাম। মোটামুটি সাড়া পেলে প্রতি মাসে আমরা এমন আয়োজন অব্যাহত রাখবো।

আপনিও অংশগ্রহন করতে পারেন এ প্রতিযোগিতায়। অংশগ্রহনের শেষ সময় ২৫ নভেম্বর ২০১৯ইং পর্যন্ত। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করতে ও বিস্তারিত জানতে এই লিংকে ক্লিক করুন: https://shoppingfinance.com.bd/plant-tree-win-prize/

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..