ভাল লোকদের তারেক লাথি দিয়ে বের করে দিয়েছে : শামীম ওসমান ভাল লোকদের তারেক লাথি দিয়ে বের করে দিয়েছে : শামীম ওসমান – Narayanganjer Kagoj
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‍্যাবের অভিযানে অবৈধ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ভারতীয় পণ্য’সহ আটক ২ সতীর্থ ৯২ নারায়ণগঞ্জের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে পিটিয়ে আহতের অভিযোগ মাদ্রসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে চোর এইচএসসিতে সাংবাদিক কন্যার সাফল্য রাজনৈতিক দলের সাথে সংলাপ হয়, আগুন সন্ত্রাসীদের সাথে নয় : তথ্যমন্ত্রী বন্দরে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন হিন্দু যুবক ফতুল্লায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা, প্রেমিকের বিরুদ্ধে মামলা ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার জামিনে মুক্তি পেলেন মনির হোসেন কাসেমী দিন দিন কোনঠাসা হচ্ছে বিএনপি নারায়ণগঞ্জ-৩ : আ’লীগের ১৬ প্রার্থী, নৌকার মাঝি কে হবেন? শেষ দিনেও নাশকতার বিরুদ্ধে মাঠে আজমেরী ওসমান ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ববিন হাসেনের সন্ধান চায় পরিবার বক্তাবলীতে রহিম বাহিনী কর্তৃক সামেদ আলীর বাড়ি ভাংচুরের অভিযোগ

ভাল লোকদের তারেক লাথি দিয়ে বের করে দিয়েছে : শামীম ওসমান

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৯০ বার পঠিত
ভাল লোকদের তারেক লাথি দিয়ে বের করে দিয়েছে : শামীম ওসমান

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, বিএনপিতে অনেক ভাল ভাল লোক ছিল। অনেক ভাল নেতা ছিল। কিন্তু বিএনপির ভাল লোকদের তারেক লাথি দিয়ে বের করে দিয়েছে। তারেক যেমন লোক তেমনই লোকজনকে সে বেছে নিয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের বন্দরের সমরক্ষেত্রে আওয়ামী লীগের কর্মী সভায় অংশ নিয়ে একথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, সিদ্ধিরগঞ্জে একজন পলিটিক্যাল প্রস্টিটিউট থাকে। একবার করেছে আওয়ামী লীগ তারপর জাতীয় পার্টি তারপর আবার আওয়ামী লীগ এখন সে বিএনপি। সে ক্ষমতায় থাকাকালীন আমার দলের সতেরো জনকে মেরেছে। সম্পর্কে সে আবার আমার মামুও হয়। আমার শাশুড়ির সাথে পড়ত।

তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জে কোন্দলের নাটক করে বিএনপি নেতাকর্মীরা সময় টিভি ও একাত্তর টিভির সাংবাদিকদের নির্মমভাবে পেটাল। এখনই তারা পেটানো শুরু করে দিয়েছে। সেদিন হকাররা ধাওয়া না দিলে তো মেরেই ফেলত। তাই এদের ছাড় দেয়া যাবে না।

তিনি বলেন, যারা এতদিন আমার নেত্রীকে বঙ্গবন্ধুকে গালি দিয়েছেন তারা সাবধান হয়ে যান। ওরা ক্ষমতায় এসে আমাদের বাড়ি হীরা মহলে ওরা হামলা করেছিল। আমরা তো কাউকে আঘাত করিনি। তবে এবার ছাড় দেয়া হবে না।

তিনি আরও বলেন, নভেম্বরে তফসিল হবে। সেদিন তুইও সমান আমিও সমান। সেদিন খেলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..