আদালত প্রাঙ্গণে হত্যা মামলার আসামীকে গণপিটুনি
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
আদালত প্রাঙ্গণে হত্যা মামলার আসামীকে গণপিটুনি
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আগামীকাল বন্ধ থাকবে সকল ব্যাংক নারায়ণগঞ্জে পিস্তল ও ম্যাগজিনসহ গ্রেপ্তার ১ আদালত প্রাঙ্গণে হত্যা মামলার আসামীকে গণপিটুনি সোনারগাঁও উপজেলায় ব্র্যাক ‘শিখা’ প্রকল্পের ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত ঘুমন্ত স্বামীকে গলা কেটে হত্যা পঞ্চবটি-পাগলা সড়ক নারায়ণগঞ্জ সওজের আওতায় আনার নির্দেশ ডিসির কাশিপুরে রাজনৈতিক শেল্টারে প্রকাশ্যে ডাকাত গেসুর পরিবার! ডিবি হেফাজতে নেওয়ার পর এমপিপুত্র সজীবকে যুবদল থেকে বহিষ্কার ফতুল্লায় আওয়ামী লীগ নেতা সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার ফতুল্লায় ফের বেপরোয়া ছাত্রলীগ কর্মী শুভ ও শিমুল পুলিশকে কুপিয়ে অস্ত্র লুট মামলার আসামী মানিক গ্রেপ্তার ফতুল্লায় বিএনপি নেতা পরিচয়ে মাজারুলের অবৈধ গ্যাস সংযোগ বাণিজ্যের অভিযোগ জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ফতুল্লায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মিঠু খান পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন রাশেদ বাবু

আদালত প্রাঙ্গণে হত্যা মামলার আসামীকে গণপিটুনি

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২৬
আদালত প্রাঙ্গণে হত্যা মামলার আসামীকে গণপিটুনি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার চাঁনমারি এলাকায় ডিস ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন (৬০) হত্যা মামলার প্রধান আসামী শরিফকে আদালতে হাজির করার সময় গণপিটুনি দিয়েছে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।

মঙ্গলবার (৩০ জুন) দুপুরে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুল ইসলামের আদালতে পুলিশ সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে নেয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে। পরে শুনানি শেষে আসামির বিরুদ্ধে পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

এদিকে আদালতের শুনানি শেষে আসামী শরিফের ফাঁসির দাবিতে আবারও বিক্ষোভ শুরু হয়। পরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।

এর আগে, নাসির হত্যা মামলার প্রধান আসামি শরিফ চলতি মাসের ১৭ জুন আদালতে আত্মসমর্পণ করেন। এরপর থেকে অদ্যবধি আসামি শরিফ নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে আছেন।

উল্লেখ্য, গত ৬ মে ফতুল্লার চানমারি মাউরাপট্রি এলাকার ফ্রেন্ডস কেবলের অফিসে ডিস ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিনকে কুপিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়।

পরে এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সায়মা আহমেদ বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত শরীফকে প্রধান আসামী করে ১০ জনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..