অয়ন ওসমানের সহযোদ্ধা আমলাপাড়ার রনক সাহা এখন কোথায়!
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
অয়ন ওসমানের সহযোদ্ধা আমলাপাড়ার রনক সাহা এখন কোথায়!
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিক জিসানের জামিন আবেদন, আবারও নাকচ আইভীর বিরুদ্ধে আরো একটি হত্যা মামলা দায়ের ‘কি লজ্জার বিষয়’, নুসরাত ফারিয়া গ্রেফতার প্রসঙ্গে বাঁধন আ’লীগ কার্যালয়ে আরও বড় ব্যানার জুলাই যোদ্ধাদের ক্ষমা চাইলেন ইশরাক না’গঞ্জ ক্লাবে হামলার মামলায় আসামী ৬ আইনজীবী! আমি মিডিয়াতে থাকবো, রাজনীতিতে কামব্যাক করবো না : হিরো আলম গ্রিন এন্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জের সফলতায় ৩টি বাঁধা আরও দুটি মামলায় আইভীকে গ্রেপ্তার দেখানোর নির্দেশ দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়ার বড় প্রাপ্তি ধানমন্ডিতে ফের জুমার নামাজ আদায় করলেন ডা. জুবাইদা সাংবাদিকদের উপর হামলাকারী জাকির এখনো বহাল তবিয়তে! পাগলা-চাষাড়া সড়কে কুয়াশার মত ধুলোয় ভোগান্তি, স্বাস্থ্য ঝুঁকি শেখ হাসিনাসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা, পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ না’গঞ্জ ক্লাবে হামলা-লুটপাট : ওসমান ভ্রাতৃদ্বয়সহ আসামী ১৯৬ জন

অয়ন ওসমানের সহযোদ্ধা আমলাপাড়ার রনক সাহা এখন কোথায়!

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : বুধবার, ২১ আগস্ট, ২০২৪
অয়ন ওসমানের সহযোদ্ধা আমলাপাড়ার রনক সাহা এখন কোথায়!

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাধ্যমে গত ৫ আগষ্ট দেশত্যাগ করেছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তার পাশাপাশি সারাদেশের সকল আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরাও উধাও রয়েছেন। নারায়ণগঞ্জের প্রভাবশালী এমপি যিনি গডফাদার হিসেবে পরিচিত শামীম ওসমানও তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে চোরের মত দেশত্যাগ করেছেন। কিন্তু সাবেক এ সাংসদের ছেলে অয়ন ওসমান তাকে সকলে আইকন হিসেবে জানলেও মুলত অয়ন ওসমান ছিলো যুব ও ছাত্র সমাজের অপরাধীর মুলে।

বাপ-বেটার প্রভাবে পুরো নগরজুড়েই আমলাপাড়া এলাকায় সাংসদ শামীম ওসমানের বন্ধু পরিচয়ে মাঠ দাবড়িয়ে বেড়াতেন সুজন সাহা আর অয়ন ওসমানের বন্ধু পরিচয়ে নানাবিধ অপকর্ম করে বেড়ান সুজন সাহার ভাতিজা রনক এবং মেয়র আইভীর বলয়ে থেকে সিটি কর্পোরেশনের প্রত্যন্ত এলাকা দাবড়িয়ে বেড়াতো সুজন সাহার অপর ভাতিজা ও রনকের ভাই বিশ^জিত।

অভিযোগ রয়েছে এরা আওয়ামীলীগের ক্ষমতার প্রভাব খাটিয়ে অনেক নিরীহ মানুষকে ব্যাপক হয়রানী করে টাকাসহ মুল্যবান জিনিসপত্র লুটে নিয়েছেন। কথিত রয়েছে মেধাবী শিক্ষার্থী ত্বকী হত্যা মামলায়ও নাকি সুজন সাহার ভাতিজা বিশ^জিত জড়িত ছিলো কিন্তু নগরমাতার মাধ্যমে নাকি সেই মামলা থেকে রক্ষা পেয়েছিলো বিশ্বজিত। কিন্তু রনক সাহা অয়ন ওসমানের প্রভাবে শহর ও শহরতলীতে ব্যাপক উৎপাত করতো তার সঙ্গীয়দেরকে নিয়ে। আবার বিভিন্নস্থানে নেশার আসরেও দেখা মিলত রনক সাহাকে। তবে খালি গায়ের লুঙ্গি পড়াবস্থায় টেবিলে মদের বোতল আর হাতে সিগারেটের ছবিটিও ব্যাপক সমালোচিত করেছিলো রনক সাহাকে। এছাড়াও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ৪ আগষ্ট ছাত্র-জনতার উপর অস্ত্র হাতে সাংসদ শামীম ওসমান ও ছেলে অয়ন ওসমানের সাথে সে সময় এ রনক সাহাও অস্ত্র উচিয়ে আন্দোলনরত ছাত্র-জনতার উপরও গুলি ছুড়েছিলো।

রনক সাহার মাধ্যমে ভুক্তভোগীরা এখন তাকে হন্য হয়ে খুজছেন আইনের হাতে তুলে দিতে। অয়ন ওসমান পালিয়ে যাওয়ার পর থেকে রনক সাহাসহ তার সঙ্গীয়রাও গা ঢাকা দিয়েছেন। তবে একাধিক সুত্রে জানা যায় যে,সাংসদ পুত্র অয়ন ওসমানের যাবতীয় অপকর্মের সাক্ষী রনক সাহা নাকি এনসিসি’র একজন কাউন্সিলরের কাছেই সুরক্ষিত রয়েছেন।

সুজন সাহার দুই গুনধর ভাতিজা রনক ও বিশ্বজিত সাহাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় জিজ্ঞাসাবাদ করলেই সাংসদ পুত্র অয়ন ওসমান কর্তৃক শহর ও শহরতলীতে যাবতীয় অপকর্মের ব্যাপক তথ্য পাওয়া যাবে। তাই ভুক্তভোগীদের দাবী অনতিবিলম্বে রনক সাহা ও বিশ^জিত সাহাকে গ্রেফতারের জন্য জেলা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদয় হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..