আড়াইহাজারে গভীর রাতে বোরকা পরে ঘরে ঢুকে ব্যবসায়ীকে হত্যা
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
আড়াইহাজারে গভীর রাতে বোরকা পরে ঘরে ঢুকে ব্যবসায়ীকে হত্যা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনার মরদেহ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন ফতুল্লায় গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা লুট বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন ফেরদৌস পারভেজ ডেনী শহরে ফাঁকা ফুটপাতে নগরবাসীর স্বস্তি বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন শাহিন আহমেদ নিলয় ফতুল্লায় শুভ হত্যা মামলার আসামী জাহিদ গ্রেফতার বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন রশিদ চেয়ারম্যান ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে মারধর, টাকা ও স্বর্ণ ছিনতাইয়ের অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে মশার প্রাদুর্ভাব তুলনামূলক বেশি : জেলা প্রশাসক সিদ্ধিরগঞ্জে বিপুল জ্বালানি তেল জব্দ, একজনকে জেল-জরিমানা এনায়েতনগরে অসুস্থ মনির মেম্বারকে দেখতে বিএনপি নেতারা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন কাউসার-উল-আলম পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন শাহিন আহমেদ নিলয় পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন ফেরদৌস পারভেজ ডেনী ফতুল্লায় সেবার আলো যুব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

আড়াইহাজারে গভীর রাতে বোরকা পরে ঘরে ঢুকে ব্যবসায়ীকে হত্যা

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৪
আড়াইহাজারে গভীর রাতে বোরকা পরে ঘরে ঢুকে ব্যবসায়ীকে হত্যা

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে গভীর রাতে ঘরের ভেতর ঢুকে আলমগীর হোসেন (৪০) নামে এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) রাতে আড়াইহাজারের গোপালদী পৌরসভার সোনাকান্দা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মোহাম্মদ আলমগীর সোনাকান্দা এলাকায় মৃত শরাফত আলীর ছেলে। এসময় তার স্ত্রী আসমা আক্তার (৩৫) ছুরিকাঘাতে আহত হন। তিনি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

নিহতের স্ত্রী আছমা আক্তার বলেন, ঘটনার দিন রাত ১টার দিকে ঘুমিয়ে ছিলেন তারা। এসময় ৫-৬ জন বোরকা পরে টিনশেড বাড়ির দরজা খুলে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে তারা মশারি উল্টিয়ে আমার স্বামীর পেটে ছুরিকাঘাত করে। বাধা দিতে গেলে দুর্বৃত্তরা আমাকেও আঘাত করে পালিয়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, পরে স্বামীকে উদ্ধার করে আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আমি আমার স্বামী হত্যার বিচার চাই।

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আহসানউল্লাহ বলেন, নিহতের সঙ্গে কারো পূর্ব শত্রুতা ছিল কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..