একতরফা নির্বাচনে অংশ নেব না, করতে দেব না : রিজভী
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
একতরফা নির্বাচনে অংশ নেব না, করতে দেব না : রিজভী
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মাসুকুল ইসলাম রাজীব পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মহসীন বেপারী জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকীতে সিদ্ধিরগঞ্জে কৃষকদলের দোয়া মাহফিল পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন শাহিন আহমেদ নিলয় পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন রশিদ চেয়ারম্যান পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন আক্তার হোসেন পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন ফেরদৌস পারভেজ ডেনী পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন মিজানুর রহমান মিজান পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন রাশেদ বাবু আজমেরী ওসমানের ক্যাশিয়ার সন্ত্রাসী রাজুকে গ্রেপ্তারে বাধা কোথায় এতিমদের দোকান দখলের অভিযোগে আ’লীগ ক্যাডারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন মশিউর রহমান রনির উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী আজ সিদ্ধিরগঞ্জে বৃদ্ধ নারী আটক, ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার নারায়ণগঞ্জে বৈরী আবহাওয়ায় লঞ্চ চলাচল বন্ধ

একতরফা নির্বাচনে অংশ নেব না, করতে দেব না : রিজভী

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
একতরফা নির্বাচনে অংশ নেব না, করতে দেব না : রিজভী

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী বলেছেন তাকে সরানোর নাকি চেষ্টা করা হচ্ছে। আমি প্রধানমন্ত্রীকে বলতে চাই আপনাকে সরাবে জনগণ। জনগণই বেছে নিবে কাকে ক্ষমতায় রাখবে আর কাকে রাখবে না। জনগণ চায় আপনি পদত্যাগ করুন এবং একটি নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকার দিন। যেন মানুষ সুষ্ঠুভাবে ভোটটা দিতে পারে। একেই তো গণতন্ত্র বলে। আপনি কী গমতন্ত্র মানে জানেন প্রধানমন্ত্রী? আপনি ক্ষমতায় থাকতে চান যেভাবে তারই শিকার শহীদুল ইসলাম টিটু। অর্থাৎ বিরোধী দলের জন্য কোন মাঠ থাকবে না। সরকারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে কথা বলার মত কোন লোক থাকবে না। কেউ বললে তার অবস্থা হবে টিটুর মত। এই হল বর্তমান পরিস্থিতি।

বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পুলিশের গুলিতে চোখের দৃষ্টি হারানো ফতুল্লা থানা বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম টিটুর বাড়িতে তাকে দেখতে এসে এসব কথা বলেন তিনি। এর আগে ২৯ জুলাই বিএনপির ঢাকার প্রবেশপথে অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের গুলিতে চোখের দৃষ্টি হারান টিটু।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী বলেন বিএনপি নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে। আমরা সরকারের একতরফা নির্বাচনে অংশ নেব না এবং করতে দেব না। এ নারায়ণগঞ্জেই কয়েকদিন আগে শাওন মারা গেছে। টিটুর মত কত তরুণের চোখ চলে গেছে পুলিশের গুলিতে। আপনি টিটুদের চোখের আলো কেড়ে নিয়ে গোটা জাতিকে অন্ধ করে দিয়েছেন।

মানুষের অধিকারের জন্য কোন ত্যাগ বৃথা যায় না। এই ত্যাগের মধ্য দিয়েই শেখ হাসিনার পতন হবে৷ জনগণ যাকে ভোট দিবে সেই ক্ষমতায় থাকবে। জনগণ চাইলেই ক্ষমতা থেকে সরাতে পারে। এখানে কোন ষড়যন্ত্র নেই। ষড়যন্ত্র আপনি করছেন শেখ হাসিনা। ভোট চুরি করার ষড়যন্ত্র। তরুনদের চোখের আলো কেড়ে নিচ্ছেন তাদের হাত পা কেটে নিচ্ছেন। এগুলো আর চলবে না।

তিনি আরো বলেন, আজকে টিটুরা যে তাদের অঙ্গ হারাচ্ছে এগুলো নিজেদের জন্য নয়, গণতন্ত্রের জন্য মানুষের অধিকারের জন্য। এই ত্যাগ কখনও বৃথা যাবে না। এ নিশিরাতের সরকারের পতন হবেই।

পরে একদফা দাবি আদায়ে বিএনপির পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ফতুল্লায় লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসময় রিজভীর পাশে ছিলেন

এসময় উপস্থিত ছিলেন দলের নির্বাহী কমিটির সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাহিদ হাসান ভুইয়া, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনি প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..