নিজস্ব সংবাদদাতা : ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ্ব এম সাইফউল্লাহ বাদল ও উপদেষ্টা হাজ্বী এম শওকত আলী পুনরায় ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নেতৃবৃন্দ। বুধবার ১১ ডিসেম্বর আলহাজ্ব এম সাইফউল্লাহ্ বাদল ও হাজ্বী এম শওকত আলীর নিজ নিজ বাসভবনে উপস্থিত হয়ে ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে এ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
এসময় ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি রণজিৎ মোদক ও সাধারণ সম্পাদক কাজী আনিসুর রহমান যৌথ এক বিবৃতিতে আলহাজ্ব এম সাইফউল্লাহ্ বাদল ও হাজ্বী এম শওকত আলীর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু এবং উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধ কামনা করেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ আর কুতুবে আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম সুজন, দপ্তর সম্পাদক রাকিব চৌধুরী শিশির, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন সজিব, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জুয়েল চৌধুরী, লিটন প্রমুখ।
আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...