বন্দরে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরীর মৃত্যু
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বন্দরে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরীর মৃত্যু
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনার মরদেহ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন ফতুল্লায় গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা লুট বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন ফেরদৌস পারভেজ ডেনী শহরে ফাঁকা ফুটপাতে নগরবাসীর স্বস্তি বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন শাহিন আহমেদ নিলয় ফতুল্লায় শুভ হত্যা মামলার আসামী জাহিদ গ্রেফতার বাংলা নববর্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন রশিদ চেয়ারম্যান ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে মারধর, টাকা ও স্বর্ণ ছিনতাইয়ের অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে মশার প্রাদুর্ভাব তুলনামূলক বেশি : জেলা প্রশাসক সিদ্ধিরগঞ্জে বিপুল জ্বালানি তেল জব্দ, একজনকে জেল-জরিমানা এনায়েতনগরে অসুস্থ মনির মেম্বারকে দেখতে বিএনপি নেতারা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন কাউসার-উল-আলম পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন শাহিন আহমেদ নিলয় পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন ফেরদৌস পারভেজ ডেনী ফতুল্লায় সেবার আলো যুব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

বন্দরে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরীর মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
বন্দরে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরীর মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের ছুরিকাঘাতে নির্মানাধীন ভবনের নৈশপ্রহরী মোঃ জয়নাল উদ্দিন (৬০) নিহত হয়েছেন। রবিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন।

শুক্রবার রাতে সোনাকান্দা কবরস্থান রোড এলাকায় নির্মাণাধীন তিন তলা ভবনে ডাকাতদল এ ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটিয়েছে। সোনাকান্দা কবরস্থান রোড এলাকার মৃত জব্বার মিয়ার ছেলে নিহত মোঃ জয়নাল উদ্দিন।

স্থানীয়রা জানান, সোনাকান্দা কবরস্থান রোড এলাকায় মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক কর্মকর্তা মোঃ রাসেল মিয়ার মালিকানাধীন তিনতলা বিল্ডিংয়ের নির্মাণ কাজ চলছে। ভবনের নির্মাণ সামগ্রী মালামালের জন্য রাতে নৈশপ্রহরী হিসাবে জয়নাল উদ্দিনকে দায়িত্ব দেয়া হয়। দীর্ঘ ৩/৪ মাস ধরে ডিউটি করে আসছেন। শুক্রবার রাত ২ টা থেকে ৩ টার মধ্যে সংঘবদ্ধ একটি দল ভবনে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এসময় জয়নাল ডাকাতদের বাধা দিলে ডাকাতরা ছুরিকাঘাত করে রাস্তায় ফেলে দিয়ে পালিয়ে যায়। ভোরে পথচারীরা তাকে রক্তাক্তবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তার বাড়িতে খবর দেয়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থা অবনতি দেখা দিলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে ভর্তির দুইদিন পর রোববার দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে জয়নাল।

ভবন মালিক রাসেল মিয়া জানান, আমার বিল্ডিংয়ের নির্মাণ সামগ্রী পাহাড়ার জন্য জয়নাল কাকাকে দায়িত্ব দেয়া হয়। শুক্রবার রাতে কোনো এক সময়ে মালামাল নিতে সংঘবদ্ধ ডাকাত চোরের দল এখানে আসে। এসময় তাদের বাধা দেয়ায় তাকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়।

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর ছিদ্দিক জানান, হত্যার ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। জড়িতদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা অব্যহত আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..