ডিইউজের সভাপতি সূর্য অনশনে অসুস্থ
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
ডিইউজের সভাপতি সূর্য অনশনে অসুস্থ
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মুক্তিযোদ্ধা অমৃত লাল মোদকের ৫১ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শহরের মাদক ও অপরাধ জগতের নিয়ন্ত্রক ‘ম্যাংগো গং’ অধরা আয়নায় আশাকে নিজের চেহারা দেখতে বললেন মুকুল! লক্ষ্মীনারায়ণ দুর্গা মন্দির উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চায় বিএসপি রুসেন হাউজিংয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগের মহোৎসব! চোরাই তেলের ব্যবসায় কোটিপতি রায়হান গং! বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতা মামলার আসামী রাজু গ্রেফতার লক্ষ্মীনারায়ণ কটন মিলস দুর্গা মন্দির দখলমুক্ত করতে ডিসিকে বিএসপির স্মারকলিপি অনুপস্থিত থেকেও হাজিরা দেওয়ায় ক্ষোভ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বিএনপিতে ত্যাগীদের অবমুল্যায়ন আর আখের গোছাচ্ছে সুবিধাবাদীরা! এনসিপি নেতা আমিনুলের ঘনিষ্ঠ ওমরের অস্ত্র হাতে ছবি-ভিডিও, এলাকায় উদ্বেগ ফতুল্লা বাজারে ড্রেন-রাস্তা-শেড সংস্কার ও নির্মাণকাজের উদ্বোধন দ্বিতীয়বার পুরস্কৃত হলেন ডিএসবি ফতুল্লা জোনের হুমায়ুন কবির নারায়ণগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই নির্বাচিত হলেন নন্দন চন্দ্র সরকার রাজ্জাকের ‘মাদক সাম্রাজ্য’ রক্ষায় পুলিশকে ফাঁসানোর অপচেষ্টা!

ডিইউজের সভাপতি সূর্য অনশনে অসুস্থ

নারায়ণগঞ্জের কাগজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
ডিইউজের সভাপতি সূর্য অনশনে অসুস্থ

নারায়ণগঞ্জের কাগজ : এসএটিভির সামনে অনশনরত অবস্থায় অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ডিইউজে সভাপতি আবু জাফর সূর্য। রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে বাড্ডা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া এবং অনশনকারীদের ন্যায্য পাওনা মিটিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম।

শুক্রবার রাত একটায় বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর বলেন, দেশে গণমাধ্যম অঙ্গনের নৈরাজ্য মেনে নেয়া যায়না। বেতন-ভাতা ছাড়া সাংবাদিকতার দিন শেষ। যেহেতু আপনারা মিডিয়ার মালিকপক্ষ সরকারের কাছ থেকে সুবিধা নিচ্ছেন। সাংবাদিকদের না দিয়ে নিজেরা পাহাড় গড়বেন তা মেনে নেয়া যায়না। অবিলম্বে এসএ টিভিসহ সকল মিডিয়ার বকেয়া বেতন পরিশোধ করুন। নয়তো ওয়েজবোর্ডের সুবিধা থেকে আপনাদেরকেও বঞ্চিত করা হবে।

এর আগে বিকেলে এসএ টিভির মালিকপক্ষের সন্ত্রাসি বাহীনি দ্বারা সাংবাদিকদের ওপর আক্রমনের চেষ্টা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..