বাড়ি ভাড়ার ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করলেন বেলায়েত হোসেন
  1. rakibchowdhury877@gmail.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
  2. admin@narayanganjerkagoj.com : Narayanganjer Kagoj : Narayanganjer Kagoj
বাড়ি ভাড়ার ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করলেন বেলায়েত হোসেন
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদুল ফিতরে নারায়ণগঞ্জবাসীকে আব্দুল খালেক টিপুর শুভেচ্ছা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন রশিদ চেয়ারম্যান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন মাসুকুল ইসলাম রাজীব ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীকে মহসীনের শুভেচ্ছা ঈদুল ফিতরে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শাহ্আলমের পক্ষে কাজী আরিফের শুভেচ্ছা ১৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হিসেবে হাজী মনির হোসেনকে চান এলাকাবাসী ইফতার মাহফিলে অসহায় মানুষের পাশে ধর্মগঞ্জ সমাজ উন্নয়ন সংসদ নারায়ণগঞ্জে লিংরাজ খানের বন্ধু মহলের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লায় ছিনতাইকারী দুর্জয়সহ তার বাহিনীকে গ্রেপ্তারের দাবিতে থানা ঘেরাও রমজানে ও.পি.এ’র উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ইফতার বিতরণ ফতুল্লা এসএসসি ২০০০ ব্যাচের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত যানবাহনে জ্বালানি তেল নেওয়ার সীমা বেঁধে দিলো সরকার নারায়ণগঞ্জে ঐক্য পরিষদের ইফতার বিতরণ

বাড়ি ভাড়ার ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করলেন বেলায়েত হোসেন

নারায়ণগঞ্জের কাগজ
  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
বাড়ি ভাড়ার ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করলেন বেলায়েত হোসেন

মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রামণ রোধে গত ২৬ মার্চ থেকে সরকার দেশব্যাপী সাধারণ ছুটির ঘোষণা করেছিলেন। এরপর থেকে দফায় দফায় ছুটি বাড়িয়ে আগামী ৫ মে পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা করেছেন।

এই ছুটির কারণে কর্মহীন হয়ে পড়েছে সাধারণ মানুষ। সবকিছু মিলে অনেকেই অসহায় জীবন যাপন করছেন। এ অবস্থায় ঢাকা-নারায়ণগঞ্জের বসবাস করা মানুষ প্রতিমাসের ভাড়া পরিশোধ করতে হিমশিম খাচ্ছেন। আর এই পরিস্থিতিতে ভাড়াটিয়াদের কথা বিবেচনা করে নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর ও ডেমরা এলাকার দুইটি বাড়ির দুই মাসের ভাড়া ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করে দিয়েছেন।

এবিষয়ে বেলায়েত হোসেন বলেন, আমার নারায়নগঞ্জ একটি ও ডেমরায় আরেকটা বাড়ি রয়েছে। কিন্তু করোনা ভাইরাসের কারণে ভাড়াটিয়াদের মধ্যে অনেকেই কর্মহীন হয়ে পড়েছে। তাই মানবিক দৃষ্টিতে দুইমাসের বাড়ি ভাড়া ৮৪ হাজার টাকা মওকুফ করে দিয়েছে। এছাড়াও সকল ভাড়াটিয়াদের এক সপ্তাহের জন্য চাল, ডাল, আলু, লবণ, চিনি ও নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস বিতরণ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন :

আপনার মন্তব্য প্রদান করুন...

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..